Schriftzug
letzte Änderung
30.05.2015  [ 11.00 Uhr ]
Besucher
logo_grau_110

Menü Bezirk Schwarzwald

VR-Talentiade-Tag des Talents
 
Tag des Kinderfußball
 
Tag des Mädchenfußball
 
 
Staffelleiter: Elmar Reger
1.
25.04.2015
1
Schramberg
Spieltag
Datum
Gruppe
Spiel-Ort
Teilnehmer
SpVgg Schramberg, SGM Aichhalden 1, Kickers Lauterbach, SV Waldmössingen 2, FC Hardt 1, FV 08 Rottweil 2
2
Schramberg
SV Waldmössingen 1, FC Hardt 2, SGM Aichhalden 2, FV 08 Rottweil 12, SpVgg Stetten-Lackendorf, SGM Mariazell
3
Bösingen
VfB Bösingen 1, FC Dunningen 2, SGM Irslingen 1, SpVgg Oberndorf
TG Rottweil-Altstadt 2, SG Deisslingen 1
4
Bösingen
VfB Bösingen 2, FC Dunningen 1, SGM Irslingen 1,
TG Rottweil-Altstadt 1, FSV Zepfenhan, SG Deisslingen 2
5
Spaichingen
SV Spaichingen 1, SC Wellendingen, VfL Nendingen 1, TürkGücü Tuttlingen, SV Deilingen 2, FSV Schwenningen 2
6
Spaichingen
FC Weigheim, VfL Nendingen 2, SV Dürbheim, SV Deilingen 1, SV Spaichingen 2, FSV Schwenningen 1
7
Spaichingen
SGM Kolbingen 1, BSV Schwenningen 2, FC Frittlingen 1,
SpVgg Aldingen 2, JFV O. Donautal 1, SpVgg Trossingen 2
8
Spaichingen
SGM Kolbingen 2, BSV Schwenningen 1, FC Frittlingen 2,
SpVgg Aldingen 1, JFV O. Donautal 2, SpVgg Trossingen 1
Staffelleiter: Elmar Reger
2.
02.05.2015
1
Spaichingen
Spieltag
Datum
Gruppe
Spiel-Ort
Teilnehmer
SV Seitingen, SV Wurmlingen 1, SV Durchhausen, SC 04 Tuttlingen 2, BSV Schwenningen 3, SpVgg Trossingen
2
Spaichingen
FV 08 Rottweil 1, SV Wurmlingen 2, FSV Schwenningen,
SC 04 Tuttlingen 1, BSV Schwenningen 2, SV Spaichingen 1
3
Spaichingen
BSV Schwenningen 1, FSV Schwenningen 1, TürkGücü Tuttlingen,
SG Deisslingen 1, FV 08 Rottweil 1, TG Rottweil-Altstadt 2
4
Spaichingen
SG Deisslingen 2, FC Göllsdorf, SV Spaichingen 2,
TG Rottweil-Altstadt 1, SV Dürbheim, SV Zimmern
5
Reichenbach
TV Wehingen 1, VfL Nendingen 1, FC Reichenbach, SV Bubsheim,
SV Gosheim 1, FSV Zepfenhan
6
Reichenbach
SV Böttingen, SV Schörzingen, VfL Nendingen 2, SV Villingendorf,
TV Wehingen 2, SV Gosheim 2
7
05
8
Oberndorf
VfB Bösingen 1, FC Dunningen 1, SV Winzeln 1, SV Sulgen 1,
SpVgg Schramberg, SpVgg Oberndorf
9
Oberndorf
VfB Bösingen 2, FC Dunningen 2, SV Winzeln 2, SV Sulgen 2,
Kickers Lauterbach, SpVgg Bochingen
10
Oberndorf
SV Waldmössingen, FC Hardt, SG Mariazell, SV Harthausen,
SC Lindenhof
Staffelleiter: Elmar Reger
3.
09.05.2015
1
Irslingen
geändert
Spieltag
Datum
Gruppe
Spiel-Ort
Teilnehmer
SGM Irslingen 2, SV Herrenzimmern 1, SpVgg Bochingen 2, SV Waldmössingen 1, SC Lindenhof
2
Irslingen
SpVgg Bochingen 1, SV Waldmössingen 2, SV Herrenzimmern 2,
SGM Irslingen 1, SpVgg Oberndorf
3
Lauterbach
Kickers Lauterbach, SpVgg Schramberg, SV Sulgen 1, SV Sulgen 2,
FC Hardt 1, FC Hardt 2
4
Lackendorf
statt
Dunningen
FC Dunningen 1, VfB Bösingen 2, SV Winzeln 1, SGM Mariazell 1,
SV Seedorf, SGM Aichhalden 2
5
Lackendorf
statt
Dunningen
FC Dunningen 2, VfB Bösingen 1, SV Winzeln 2, SGM Mariazell 2,
SpVgg Stetten-Lackendorf, SGM Aichhalden 1
6
Zepfenhan
FV 08 Rottweil 2, SV Harthausen 2, TG Rottweil-Altstadt 1,
FC Dietingen 1, SV Zimmern, SV Villingendorf
7
Zepfenhan
FV 08 Rottweil 1, SV Harthausen 1, TG Rottweil-Altstadt 2,
FC Dietingen 2, SV Schörzingen, FSV Zepfenhan
8
Wilflingen
geändert
VfR Wilflingen, FC Frittlingen 2, TV Wehingen 1, SV Deilingen 2,
SC Wellendingen, FC Göllsdorf
9
Wilflingen
geändert
FC Frittlingen 1, TV Wehingen 2, SV Deilingen 1,
FC Reichenbach, SV Gosheim, SV Dürbheim
10
Deisslingen
SG Deisslingen 1, BSV Schwenningen 1, SV Spaichingen 1,
SV Tuningen, FSV Schwenningen 2, SpVgg Aldingen 2
11
Deisslingen
SG Deisslingen 2, BSV Schwenningen 2, SV Spaichingen 2,
FSV Denkingen, FSV Schwenningen 1, SpVgg Aldingen 1
12
Trossingen
SpVgg Trossingen 1, VfL Nendingen 2, SGM Kolbingen 2,
SC Tuttlingen 2, SV Irndorf, JVF O. Donautal 1
13
Trossingen
SpVgg Trossingen 2, VfL Nendingen 1, SGM Kolbingen 1,
SC Tuttlingen 1, JVF O. Donautal 2, TürkGücü Tuttlingen
Staffelleiter: Elmar Reger
4.
16.05.2015
1
Bochingen
Spieltag
Datum
Gruppe
Spiel-Ort
Teilnehmer
SpVgg Bochingen 1, SV Harthausen, SV Villingendorf,
SG Deisslingen 2, FC Göllsdorf, SV Herrenzimmern 1
2
Bochingen
SV Zimmern, SG Deisslingen 1, SpVgg Bochingen 2,
SV Herrenzimmern 2, SGM Aichhalden, SV Seedorf
3
Dietingen
FC Dietingen 1, FC Frittlingen 2, TV Wehingen 1,
FSV Denkingen, SpVgg Trossingen, SC Wellendingen
4
Dietingen
FC Dietingen 2, FC Frittlingen 1, TV Wehingen 2,
SV Dürbheim, VfR Wilflingen, SV Schörzingen
5
Schwenningen
FSV Schwenningen 1, BSV Schwenningen 1, SC 04 Tuttlingen 1,
JFV O. Donautal 1, SV Tuningen 1, SV Wurmlingen 1
6
Schwenningen
FSV Schwenningen 2, BSV Schwenningen 2, SC 04 Tuttlingen 2,
JFV O. Donautal 2, SV Tuningen 2, SV Wurmlingen 2
7
Durchhausen
SGM Durchhausen, SV Bubsheim, FC Reichenbach, BSV Schwenningen 3, TürkGücü Tuttlingen, SV Irndorf
8
Beffendorf
VfB Bösingen 1, FC Hardt 1, SV Spaichingen 1, SV Sulgen,
Kickers Lauterbach, SV Waldmössingen
9
Beffendorf
SC Lindenhof, SV Spaichingen 2, VfB Bösingen 2,
FC Weigheim, FC Hardt 2
Staffelleiter: Elmar Reger
5.
20.06.2015
1
Mariazell
Spieltag
Datum
Gruppe
Spiel-Ort
Teilnehmer
SGM Mariazell 1, SV Sulgen 2, SG Deisslingen 1,
BSV Schwenningen 3, FC Hardt, SV Waldmössingen
2
Mariazell
SGM Mariazell 2, SV Sulgen 1, SG Deisslingen 2,
BSV Schwenningen 1, SV Zimmern, SV Villingendorf
3
NEU
Oberndorf
SpVgg Stetten-Lackendorf 1, FC Dunningen 1, SV Winzeln 2,
SpVgg Bochingen 1, SGM Aichhalden 2, SpVgg Oberndorf
4
NEU

Oberndorf
FC Dunningen 2, SV Winzeln 1,
SpVgg Bochingen 2, SGM Aichhalden 1, SV Seedorf
5
Deilingen
SV Deilingen 1, SGM Irslingen 2, FC Dietingen 1,
SV Gosheim 2, TG Rottweil-Altstadt 1, FSV Zepfenhan
6
Deilingen
SV Deilingen 2, SGM Irslingen 1, FC Dietingen 2,
SV Gosheim 1, TG Rottweil-Altstadt 2, VfR Wilflingen
7
Dürbheim
SV Dürbheim 1, SV Tuningen 1, FV 08 Rottweil 1,
SV Spaichingen, SV Böttingen
8
Dürbheim
SV Dürbheim 2, SV Tuningen 2, FV 08 Rottweil 2,
SV Seitingen-Oberflacht, FC Göllsdorf
9
Renquishausen
SpVgg Aldingen 2, SpVgg Trossingen 2, TV Wehingen 2,
SGM Kolbingen 2, FC Reichenbach
10
Renquishausen
SpVgg Aldingen 1, SpVgg Trossingen 1, TV Wehingen 1,
SGM Kolbingen 1, FSV Denkingen
11
Mühlheim
JFV O. Donautal 1, SC 04 Tuttlingen 1, SV Wurmlingen 1,
VfL Nendingen 1, Türkgücü Tuttlingen
12
Mühlheim
JFV O. Donautal 2, SC 04 Tuttlingen 2, SV Wurmlingen 2,
VfL Nendingen 2, SV Irndorf